Просмотры606Комментарии0

Первые медали разыграли в новом ФОКе «Орион»

Накануне, 12 ноября 2016 года, в новом спорткомплексе «Орион» состоялся XII открытый Чемпионат и первенство региона по КУДО.

Первое официальное мероприятие в новом ФОКе «Орион» прошло при поддержке администрации города Ульяновска и Российского Союза боевых искусств.

Участниками соревнований стали более 100 спортсменов из Ульяновской, Самарской, Пензенской областей, а также республики Татарстан.

Бои проводились в категориях для взрослых, юниоров, юношей, а также для девушек.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное