Просмотры526Комментарии0

В Димитровграде женщину сбили на пешеходном переходе

Вчера, 5 мая 2015 года, в городе Димитровграде Ульяновской области на пешеходном переходе сбили женщину.

Авария случилась в девятом часу вечера в Димитровграде на проспекте Ленина, 34. Как сообщили в  УГИБДД, «27-летний водитель автомобиля Хонда Цивик при проезде регулируемого перекрестка наехал на пешехода, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигал светофора.

Потерпевшая женщина 30 лет была вынуждена обратиться в больницу. После осмотра ее отпустили на домашнее лечение.

00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное