Просмотры3540Комментарии0

Сестра выехала за подростками, но они решили пойти пешком: новые подробности о пропавших детях

В Ульяновске продолжаются поиски двух 14-летних подростков. Юноши пропали ночью 23 марта.

По информации начальника управления образования Светланы Куликовой города Ульяновска, один из мальчиков позвонил маме, которая велела им дожидаться сестры на личном автомобиле. Однако они не послушались её. Следующим сообщением от них стало, что они уже идут по льду Волги.

 

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное