Просмотры892Комментарии0

Известны новые подробности об участниках вчерашнего страшного ДТП в Засвияжье

Авария с летальным исходом произошла вчера, 17 декабря,  в Засвияжском районе города Ульяновска на трассе «Саранск-Сурское-Ульяновск» в 06.00 утра.

По предварительной информации, водителю «Шевроле Кобальт» было 20 лет (водительский стаж 2 года, взята кровь на анализ). Управляя автомобилем он не справился с управлением и совершил выезд на встречную полосу столкнулся с  «Маз 4744АО» под управлением 37-летнего водителя (водительский стаж 19 лет, взята кровь на анализ).

В результате ДТП водитель автомобиля «Шевроле Кобальт» и его пассажиры (мужчины 49-ти, 36-ти лет и  двое 47-ми лет) от полученных травм скончались на месте до приезда скорой; водитель автомобиля «Маз 4744АО» госпитализирован.

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное