Просмотры1159Комментарии0

На перекрёстке Радищева и Новгородской сбили человека

Сегодня, 17 октября, местные жители Ульяновска сообщают, что на перекрёстке Радищева и Новгородской сбили человека. Подробности ДТП выясняются.

Напомним, что в прошлом году, на том же самом месте сбили бабушку. 11 мая в 10:50 произошло ДТП на улице Радищева в районе дома № 163. 37-летний водитель “Газели” сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 73-летнюю женщину. В результате ДТП женщина скончалась на месте.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное