Просмотры2403Комментарии3

В Москве охранник продуктового магазина принял беременную женщину за воровку

В Москве охранник торгового центра принял беременную женщину за воровку, выносящую товар.

Сообщается, что когда беременная покидала магазин, охранник остановил ее и попросил показать все карманы, а также расстегнуть куртку. Он посчитал, что под курткой женщина выносит разный товар, который она не собиралась оплачивать. Женщина расстегнула куртку и продемонстрировала свой большой живот.

Но даже после этого охранник все равно обругал женщину в положении и отпустил. Придя домой женщина рассказала обо всем мужу.

Тот, желая отомстить за стресс супруги, отправился в тот самый магазин и устроил конфликт с охранником, после чего вызвал полицию на место происшествия.

MAX | Telegram | VK | OK

Комментарии: 3

  1. Павел

    на

  2. Павел

    На месте мужа этой женщины я бы посьавил на колени перед женой на колени этого падонка и прилюдно под камнру за тавил извеняться.,чтобы все его родные видели какой он падонок .А руководителю ЧОП нужно лучше работать с подчиненгыми и категорически запретить брат в ЧОР сотрудников МВД они на лужбе привыкли юыть вллочам и по жизни идут ими

    • Лея

      Ага, а потом этого мужа в СИЗО….
      И будет беременной ещё праздник!!!
      Требуем от людей уважения и сочувствия, а большинство уже совсем «оск*тинились»!!!
      Особенно это касается поколения 45+ и 60+, вообще с ума уже посходили!!!

Комментирование завершено.

Справедливый телефон
«Торгаши плюнули на власть, а та и утерлась!» СТ №372 от 3.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное