Просмотры1049Комментарии0

В Димитровграде водитель «Рено Сандеро» сбил пенсионерку

Инцидент произошел вчера, 3 декабря, на димитроградской улице Куйбышева, около 213 дома.

В 17.15, по предварительной информации,  57-летний водитель «Рено Сандеро» наехал на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП 74-летняя пострадавшая обращалась за медицинской помощью.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное