Восемь человек госпитализировали после ДТП с туристическим автобусом под Владимиром
Восемь человек госпитализированы в результате столкновения туристического автобуса из Вологды и грузовика в Александровском районе Владимирской области. Об этом ТАСС в субботу сообщили в департаменте здравоохранения региона. Ранее сообщалось, что из 22 пострадавших 16 доставлены в больницы.
«Паломники из Вологды ехали на автобусе, восемь человек госпитализированы, состояние удовлетворительное: у них закрытие черепно-мозговые травмы, ушибы, тяжелых нет», — сообщили в департаменте.
По данным пресс-службы УМВД по региону, всего в автобусе находились 47 человек: 44 пассажира, два водителя и экскурсовод.
Как сообщила в ТАСС глава администрации района Анна Кузнецова, пассажиры автобуса будут отправлены обратно в Вологду. «Транспортная компания, которая занималась их перевозкой, отправляет их обратно назад в Вологду. В Москву они решили не ехать. Автобус уже приехал», — сказала она.
По ее словам, в Вологду отправятся около 40 человек.
Как сообщили ТАСС в пресс-службе прокуратуры Владимирской области, на месте работают сотрудники ведомства. Ведется проверка.
Источник: ТАСС




