Просмотры2316Комментарии0

Дым от «гаражных предприятий» окутал больницу на Сурова

В редакцию портала Misanec.ru продолжают поступать жалобы на едкий дым в Новом городе.

«Ходил смотреть и был в ужасе. Там не то что дышать трудно, гордо першит, гарь одна гарь. И вся эта гарь идут в сторону больницы которая на сурова», — пишет читатель.

Отметим также, что рядом с больницей находит роддом. Только представьте чем дышат молодые мамы и маленькие дети, когда рядом лежит вот такой «черный» снег.

Портал Misenec.ru  неоднократно писал об этой проблеме . И вновь поднимает эту тему, чтобы привлечь внимание вышестоящих органов. Каждый гражданин имеет право на благоприятную окружающую среду. В данный момент эти права у жителей Нового города ущемляются.

Фото: Ульяновский водитель

 

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное