Просмотры2460Комментарии0

В селе Большое Нагаткино у больницы найдено тело пожилой женщины

Как стало известно, шестого октября возле Большенагаткинской районной больницы с повреждениями, характерными при падении с высоты, обнаружено тело 89-летний женщины. Предварительно, выпала с третьего этажа.

В больнице пенсионерка находилась на лечении.

По факту обнаружения тела женщины региональным Следственным комитетом проводится проверка.

 

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное