Просмотры781Комментарии0

Под Карсуном женщина-водитель не справилась с управлением и попала в больницу

Дорожно-транспортное происшествие произошло в понедельник, первого апреля, в Карсунском районе Ульяновской области около половины десятого утра.

Женщина-водитель, находящаяся за рулем автомобиля «Нисан Тиида» превысила допустимую скорость и машина съехала на обочину, после чего опрокинулось на проезжую часть. В результате аварии травмы получила водитель иномарки, с которыми была госпитализирована в медучреждение. Пожилая пассажирка обращалась к медикам, которые назначили ей амбулаторное лечение и отпустили домой.

фото: интернет.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное