Просмотры1448Комментарии0

В Новом городе оцепили Ленту?

В Заволжском районе Ульяновска в Новом городе сегодня, 18 февраля, оцепили магазин «Лента», сообщают в соцсетях. Из магазина якобы эвакуируют посетителей. По одной из версий, на парковке ТЦ находится заминированный автомобиль.

В УМВД комментировать ситуацию отказались.

 


Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное