Просмотры830Комментарии0

В Москве женщина умерла после удара колесом грузовика

Ночью в столице произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого женщину убило отлетевшим колесом грузового автомобиля, сообщили РИА Новости.

В ГИБДД уточнили, что со стороны водителя грузовика не было никаких нарушений. На кадрах с камер видеонаблюдения видно, что колесо ударило женщину, когда она садилась в такси. Второй прохожий успел отскочить и чудом не пострадал.

фото: интернет.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное