Просмотры1120Комментарии0

Димитровградцев снова оставят без электричества

Жителей Первомайского района города Димитровград информируют о плановом отключении электроэнергии.

Десятого октября с  15 до 17 жители домов 59,61,63,71 по улице Дроговобычская и домов 1,3 по улице Западной останутся без освещения. А 11 октября дома 65 и 57 на улице Дрогобычской с 13 до 15 также лишатся электроэнергии.

фото: интернет.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное