Просмотры880Комментарии0

Ученик из Екатеринбурга умер после шестого урока

Прокуратура Екатеринбурга проводит проверку обстоятельств сегодняшней гибели пятиклассника в одной из городских гимназий.

Во время шестого урока учительниц заметила, что у одного из мальчиков текут слезы. Ребенок рассказал, что у него сильно болит голова, после этого педагог отправила его в медпункт в сопровождении нескольких учеников. Медработник вызвал скорую помощь, которая доставила ребенка в больницу. Однако, несмотря на помощь врачей, мальчик скончался. Следователи опрашивают педагогов и медработников. Причина смерти будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы.

фото: интернет.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное