Просмотры991Комментарии0

Очередной «закладчик» попался

20-летний студент местного ВУЗа был пойман на железнодорожном вокзале, где тот пытался оставить закладку с синтетическим наркотиком. Парня задержали сотрудники полиции, с собой у него было еще 38 пакетиков с наркотиками! Следствию стало известно, что парень работал в составе ОПГ. Сейчас ему грозит до 15 лет тюремного заключения.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное