Просмотры790Комментарии1

В Ульяновской области пенсионера насмерть сбил грузовой поезд

В ночь с 3 на 4 апреля, в 23 часа 25 минут в Ульяновской области на перегоне Цильна – Шумовка Куйбышевской железной дороги был сбит грузовым поездом мужчина пожилого возраста, который со слов машиниста шел внутри железнодорожной колеи.

Несмотря на примененное машинистом экстренное торможение железнодорожного состава, трагедии избежать не удалось.На место происшествия выезжал Ульяновский транспортный прокурор, следственная группа. Информация поступила от машиниста поезда.

По данному факту проводится доследственная проверка, ход которой находится на контроле транспортной прокуратуры. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное