Просмотры473Комментарии0

В местах лишения свободы сдали ГТО

В Исправительной колонии №2 Ульяновской области осужденные сдали нормы ГТО.

Спортивный фестиваль для лиц, отбывающих наказание в виде лишения свободы, был организован преподавателями и студентами факультета физической культуры и спорта УлГПУ.

В рамках мероприятия осуждённым предлагался комплекс соревнований: прыжок в длину с места, рывок гири, наклон вперёд на гимнастической скамье, подтягивание на высокой перекладине.

По итогам состязаний сборная колонии одержала победу.

Фото из социальных сетей.

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное