Просмотры541Комментарии0

Министерство образования РФ недоумевает

11 июня 2015 года выпускники российских школ сдавали ЕГЭ по физике и иностранным языкам. Между тем, в Министерстве образования РФ идёт изучение новое видео, на котором запечатлено, как школьники используют мобильные телефона во время ЕГЭ в Саранске.

В Министерстве образования недоумевают, как, несмотря на тотальный запрет на использование мобильных гаджетов во время экзамена и жесточайший контроль над исполнением предписания федерального министерства, школьникам всё-таки удаётся использовать «мобильники» на ЕГЭ.

За списывание ЕГЭ аннулировано около 600 работ школьников.

Фото из социальных сетей.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное