Site icon Новости Ульяновска. Смотреть онлайн

Забить мать табуретом: 63-летний ульяновец предстанет перед судом за жестокое убийство

В Ульяновске перед судом предстанет 63-летний мужчина, обвиняемый в убийстве собственной матери. По версии следствия, во время внезапно возникшего конфликта он несколько раз ударил женщину табуретом. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте.


Трагедия произошла ночью 19 июля 2026 года в квартире одного из домов на улице Рябикова в Засвияжском районе Ульяновска.

Как следует из материалов уголовного дела, между 63-летним мужчиной и его матерью возник спонтанный конфликт. В ходе ссоры обвиняемый схватил табурет и нанёс женщине несколько ударов по различным частям тела.

Полученные травмы оказались смертельными. Потерпевшая скончалась непосредственно на месте происшествия.

Прокурор Засвияжского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении мужчины. Ему предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

В случае признания виновным 63-летнему ульяновцу грозит до 15 лет лишения свободы.

Exit mobile version