Просмотры155Комментарии0

Автомобилистка и ее пожилая пассажирка пострадали в серьезном ДТП в Тереньгульском районе

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с пострадавшими, которое произошло днем 22 сентября в Тереньгульском районе.


По предварительной информации, 61-летняя женщина за рулем автомобиля «Солярис KRX» нарушила правила расположения машины на проезжей части и не справилась с управлением. В результате иномарка  вылетела с дороги в кювет.

В аварии пострадали два человека. Водитель и её 84-летняя пассажирка получили травмы и были доставлены в больницу. Медики оказали пострадавшим всю необходимую помощь, после чего отпустили их домой на амбулаторное лечение.

Примечательно, что водительский стаж женщины за рулем составляет 29 лет. Для установления всех деталей происшествия и проверки состояния автомобилистки у неё взяли кровь на анализ. По факту ДТП проводится проверка.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное