Site icon Новости Ульяновска. Смотреть онлайн

В Ульяновске начали ремонт дороги на улице Кирова

В Ульяновске начали снимать старый асфальт на улице Кирова. В этом году в план ремонта включили участок от путепровода до пересечения с улицей 12 Сентября. Протяженность ремонтируемого отрезка составляет около 900 метров.

Улица Кирова считается одной из ключевых транспортных артерий города. Она связывает Железнодорожный и Ленинский районы, поэтому дорожникам поручено выполнять работы оперативно и в часы наименьшего трафика, чтобы не создавать серьезных неудобств для автомобилистов.

По проекту на участке обновят не только проезжую часть. Также планируется привести в порядок асфальтовое покрытие посадочных площадок на остановках общественного транспорта и установить новые павильоны. После укладки асфальта на всем протяжении дороги нанесут новую термопластиковую разметку.

Профильные специалисты администрации должны контролировать каждый этап ремонта. Завершить все работы поручено до середины сентября.

Exit mobile version