В полицию из медицинского учреждения поступило сообщение о госпитализации 45-летней женщины.
Полицейские установили, что ранее судимый местный житель, работающий в такси, доставил пассажирку до места назначения и потребовал оплату за проезд. Клиентка в ответ заявила, что денег при себе у нее нет. Это разозлило водителя: он вытолкал женщину из салона автомобиля и избил ее.
По данному факту проводится проверка.