В преддверии 22 июня — Дня памяти и скорби — начало Великой отечественной Войны — в Парке «Победы» прошло масштабное патриотическое мероприятие «Огненные картины войны», посвящённое событиям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.
Участники акции вместе почтили память героев, отдавших свои жизни за свободу и мирное будущее нашей страны. Символические огненные композиции напомнили о мужестве и стойкости поколения победителей, о подвиге, который навсегда останется в истории.
Зажжённые огни стали символом благодарности, скорби и вечной памяти о тех, кто не вернулся с полей сражений.
