Site icon Новости Ульяновска. Смотреть онлайн

У жителя Барыша конфисковали автомобиль в счет государства

Сегодня, 14 мая, стало известно, что жителя Барышского района признали виновным в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

24 февраля текущего года сотрудники ДПС остановили на трассе ВАЗ-21120. За рулем находился 47-летний житель Барыша с явными признаками алкогольного опьянения. При проверке документов выяснилось, что ранее водитель уже привлекался к ответственности за аналогичное нарушение.

Суд согласился с позицией прокурора и приговорил мужчину, полностью признавшего свою вину, к 340 часам обязательных работ. Также его лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года и 8 месяцев. Автомобиль осужденного конфискован в собственность государства.

Exit mobile version