Site icon Новости Ульяновска. Смотреть онлайн

В Засвияжском районе задержали женщину за кражу одежды

В Засвияжском районе Ульяновска полицейские задержали 31-летнюю местную жительницу, подозреваемую в краже одежды из бутика в одном из торговых центров.

С заявлением в дежурную часть обратился представитель одной из торговых сетей. По его словам, из магазина похитили товар на сумму более 7 тысяч рублей.

По подозрению в совершении преступления сотрудники патрульно-постовой службы задержали ранее судимую неработающую 31-летнюю жительницу города.

По предварительным данным, женщина пришла в магазин одежды, выбрала две толстовки и брюки, после чего отправилась в примерочную. Там она сняла с вещей противокражные датчики, сложила одежду в сумку и беспрепятственно вынесла товар из торговой точки.

Как выяснили полицейские, в дальнейшем похищенное имущество подозреваемая планировала продать.

В настоящее время сотрудники ОМВД России по Засвияжскому району устанавливают все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ (кража). Похищенная одежда изъята.

Exit mobile version