Site icon Новости Ульяновска. Смотреть онлайн

ЦУР сообщил, что атака на «Авиастар» — это фейковая новость

Центр Управления регионом (ЦУР) сообщил, что информация, которую распространяют украинские информационные ресурсы – фейк (недостоверная информация):

«Украинские информационные ресурсы сообщают об атаке на «Авиастар». Это фейк! Телеграм-каналы со ссылкой на Генштаб Украины распространили фейковую информацию о поражении завода «Авиастар» в Ульяновске.Удар якобы нанесен по климатическому укрытию и местам стоянки самолётов. Фейкоделы сообщают о повреждениях воздушных судов. Данная информация не соответствует действительности. Предприятие работает в штатом режиме. Попаданий вражеских БПЛА по объектам производства не зафиксировано».

Ульяновцев просят сохранять спокойствие, доверять только официальной информации и проверять любые подозрительные новости.

Exit mobile version