Просмотры132Комментарии0

Мальчик пришел в себя, а мама умерла: подробности страшной аварии на 8 Марта

Напомним, 8 марта ориентировочно в 15 часов 30 минут на территории Карсунского района пьяный 35-летний водитель, управляя автомобилем «Чери Тигго», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Нива Шевроле». После столкновения автомобиль «Чери Тигго» совершил съезд на обочину дороги.

В результате ДТП водитель «Нива Шевроле» и три его пассажира (женщина 1974 года рождения и двое несовершеннолетних мальчиков 2009 и 2012 годов рождения) с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинские учреждения.

Сегодня стали известны подробости того страшного дня.

Днём супруги с детьми ехали из гостей домой в Карсун. За рулём «Шевроле Нивы» был 48-летний глава семьи, рядом, на пассажирском сиденье, находилась его 52-летняя жена. За ней сидел старший, 16-летний сын, а за папой — младший, 14-летний.

На трассе на встречную полосу вылетел огромный внедорожник «Чери Тигго Про Макс». Он мчался прямо на них — столкновения было не избежать.

В реулттате аварии у младшего сына — перелом предплечья, у отца — перелом тазобедренного сустава. Сейчас они находятся в Карсунской районной больнице.

— Самыми тяжёлыми оказались травмы у мамы и сидевшего за ней старшего сына — по всей видимости, основной удар пришёлся на правую сторону автомобиля. Женщина на второй день после госпитализации умерла. В четверг, 12 марта, её похоронили в родном селе. В тот же день её старшего сына вывели из медикаментозной комы в ульяновской больнице. У подростка множественные переломы позвоночника и разрыв селезёнки. Будет ли мальчик ходить — пока неизвестно,сообщает телеграм-канал «Инсайд Ульяновск»

Сейчас родные решают вопрос о транспортировке подростка в московскую РДКБ имени Пирогова.

Тэги:#ДТП#ЧП
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В центре Ульяновска парализован подъезд к больницам!» СТ №373 от 6.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное