Просмотры118Комментарии0

Половой конфликт: житель Карсунского района украл у соседа доски

3 марта в дежурную часть МО МВД России «Карсунский» обратился 48 – летний житель села Сосновка с заявлением о хищении из принадлежащего ему частного дома 42 половых досок на сумму 40 тысяч рублей.
Участковым уполномоченным полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан местный житель.

Предварительно установлено, что злоумышленник, частично разобрав стену веранды в соседнем пустующем доме, проник в помещение и демонтировал деревянные полы. Часть похищенных досок он использовал для отопления, а оставшиеся — для строительных нужд.

По данному факту органами предварительного расследования МО МВД России «Карсунский» устанавливаются все обстоятельства инцидента, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (Кража).

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«Торгаши плюнули на власть, а та и утерлась!» СТ №372 от 3.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное