Просмотры91Комментарии0

Житель Новоспасского района устроил банный день и украл из магазина шампунь и гель для душа

Вчера, в дежурную часть МО МВД России «Новоспасский» обратился директор одного из продуктовых магазинов с заявлением о краже продуктов питания.

Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержан 45-летний местный житель.

Полицейскими установлено, что подозреваемый, находясь в торговом зале продовольственного супермаркета, совершил хищение: шампуня, дезодоранта, геля для душа и зубной пасты. Общая стоимость похищенного имущества составила более шести тысяч рублей.

В настоящее время по данному факту отделом дознания МО МВД России «Новоспасский» устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

Тэги:#кража
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«Пока мэр Болдакин в отпуске, в Ульяновске продолжают загрязнять Волгу!» СТ №371 от 17.02.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное