Просмотры75Комментарии0

90 тысяч рублей “ушли” вместе со знакомой: в Вешкайме задержали подозреваемую в краже

В дежурную часть полиции обратился 61-летний житель рабочего поселка Вешкайма с заявлением о хищении у него крупной суммы денежных средств.
Сотрудники уголовного розыска оперативно установили и задержали подозреваемую — неработающую, ранее судимую 34-летнюю местную жительницу.
Предварительно установлено, что потерпевший, вернувшись с работы вахтовым методом, вечером 9 декабря встретился со своей знакомой. После покупки продуктов и совместного употребления спиртных напитков, мужчина обнаружил пропажу 90 тысяч рублей из заднего кармана своих брюк. Вместе с деньгами пропала и знакомая.

Задержанная женщина призналась полицейским в совершении хищения сбережений. Однако, ввиду состояния алкогольного опьянения, она не смогла вспомнить, как распорядилась похищенной суммой.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ (кража).

Тэги:
Справедливый телефон
“Пишем письмо Президенту Путину!” СТ №361 от 13.09.2024
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное