Сегодня, 9 октября, стало известно, что из больницы поступило сообщение об обращении к ним 27 – летнего жителя рабочего поселка имени В.И. Ленина с телесными повреждениями.
Сотрудники полиции установили, что мужчина шел по улице. К нему подошел посторонний и под надуманным предлогом стал кричать и скандалить. Такое поведение возмутило мужчину, и он высказал недовольство. Тогда скандалящий достал нож и нанес прохожему резанную рану в области левой голени. Потерпевший напугался, убежал и обратился в полицию.
Полицейские задержали подозреваемого – ранее судимого 39-летнего местного жителя.
– По данному факту органами дознания МО МВД России «Барышский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью), – сообщили в УМВД.