В Карсунском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже
В дежурную часть МО МВД России «Карсунский» обратился 51 – летний житель Карсунского района с заявлением о хищении у него железобетонной трубы длиной 6 метров общей стоимостью около 50 тысяч рублей.
Предварительно установлено, что у заявителя имеется в собственности земельный участок, на котором была расположена данная труба. Приехав в поле в один из дней, он обнаружил, что имущество отсутствует.
Участковым уполномоченным полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан неработающий местный житель.
Со слов злоумышленника выяснено, что трубу он похитил для дальнейшего ее использования в личном хозяйстве.
В настоящее время по данному факту органами предварительного расследования МО МВД России «Карсунский» устанавливаются все обстоятельства инцидента, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.