Просмотры369Комментарии0

Жительница Майнского района напала на полицейского и сожителя с ножом

Сегодня, 30 августа, стало известно о завершении уголовного дела в отношении жительницы Майнского района.

По версии следствия, в ночь с 30 на 31 июля ранее судимая за нападение на полицейского жительница ударила ножом участкового. Сотрудник правоохранительных органов прибыл по сообщению о совершении фигуранткой административного правонарушения. Дебоширка была задержана, суд избрал ей меру пресечения в виде домашнего ареста.

Позже, 19 августа, женщина снова была пьяна. Она повздорила со своим сожителем и ударила его ножом, угрожая, что убьет. Подозреваемая причина легкий вред здоровью мужчине.

По ходатайству следователя Следственного комитета России мера пресечения обвиняемой была изменена на заключение под стражу.

Расследование по обвинению 31-летней жительницы Майнского района в применении насилия к сотруднику полиции, причинении легкого вреда здоровью и угрозе убийством (ч.2 ст.318, ч.2 ст.115, ч.1 ст.119 УК РФ) завершено. Уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения, — сообщили в Следственном комитете.

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«Торгаши плюнули на власть, а та и утерлась!» СТ №372 от 3.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное