Сегодня, 20 февраля, в сети появился пост про стаю собак. Местные жители пишут о том, что бродячие или домашние собаки, в стае около 11-13 штук, бегают по улице Кулькова.
«Может любители собак очень смелые люди, но мне страшно проходить мимо такой стаи. А тем более, если пойдет мой маленький ребенок. Что у них на уме, я не знаю!», — пишут очевидцы.
