Просмотры1728Комментарии0

Жительница Ульяновска украла одежду, чтобы продать в своём магазине

В четверг, 16 декабря, в полицию обратилась администрация спортивного магазина. Сотрудники сообщили, что из магазина похищены куртка и перчатки.

Предварительно установлено, что указанные предметы одежды, на общую сумму 13 000 рублей, украла женщина. Она положила их в свою сумку и покинула торговый центр.

Сотрудники угрозыска задержали 41-летнюю местную жительницу. Женщина созналась в содеянном и пояснила, что похищенное собиралась продать в своей торговой точке.

«В настоящее время отделом дознания ОМВД России по Засвияжскому району г. Ульяновска устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Похищенное изъято», — сообщают пресс-служба УМВД России по Ульяновской области.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В центре Ульяновска парализован подъезд к больницам!» СТ №373 от 6.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное