01 октября 2021 11:44
В Ульяновске двое безработных мужчин украли бутылку коньяка
В полицию обратилась администрация одной из торговых точек, расположенной в Заволжском районе Ульяновска, о хищении продукции.
Сотрудники полиции установили, что двое неизвестных мужчин спрятали бутылку коньяка под куртку и направились к выходу. У дверей посетителей попытался остановить продавец, но молодые люди вырвались и убежали на улицу.
В результате проведенных мероприятий сотрудники патрульно–постовой службы полиции по полученной ориентировке задержали двоих неработающих жителей Ульяновской области.
В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026






Андрей
А что делать? Работать за «копейки»? Воровать, грабить… Семимильными шагами идем в 90-ые!