Просмотры3821Комментарии1

Алексей Юрьевич на аппаратке «спросил» с подчинённых за громадную пробку на Инзенской

Сегодня, на аппаратном совещании, Алексей Русских уточнил у Сергея Мишина, зама Главы города, в чём причина затора на Инзенской.

— Ответы в соцсетях на жалобы людей, которые зачастую наши органы власти дают, носят чисто формальный характер. По большому счёту отправляют заявителя куда подальше. Особенно это относится к минтрансу. Сегодня, Сергей Михайлович, утром был коллапс на Инзенском и Московском шоссе. Что там происходит? — поинтересовался Алексей Юрьевич.

— Алексей Юрьевич, ремонтные работы закончили на два часа позже. Все ремработы и перекладку рельсов на Инзенской проводим ночью. Такого не было, извиняюсь, сегодня произошло. Оборудование не вывезли. Больше такого не повторится, — отчитался Сергей Михайлович.

— Прошу после аппаратного выехать туда и провести совещание, пригласить подрядчиков и установить им жёсткие сроки, когда они должны работу закончить.

На Московском шоссе, сообщил Сергей Михайлович, ведутся раскопки, которые закончат сегодня.

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK

Комментарии: 1

  1. Сергей

    Мишин свой зад прикрывает, никто на Инзенской ночью и не думал работать!!! А с утра там и начали работать, плевали они на жителей и пробки. Врать, МИШИН, не хорошо! Либо видимо Вам так донес подрядчик!!! Стоял ждал маршрутку, так те рабочие только вяло передвигаясь начинали что-то сваривать в рельсах, тот бэбкат уныло сгребал щебень, гора которой не уменьшалась на протяжении дней трёх. Не успели они, лжецы!

Комментирование завершено.

Справедливый телефон
«В центре Ульяновска парализован подъезд к больницам!» СТ №373 от 6.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное