Просмотры1741Комментарии1

Ульяновец украл упаковку жевательных резинок. Против него возбудили уголовное дело

Недавно, в полицию Заволжского района Ульяновска обратилась администрация супермаркета о краже упаковки жевательных резинок.

Сотрудники полиции выяснили, что подозреваемый мужчина зашел в магазин, взял товар и направился к выходу. Платить не стал. Сотрудник супермаркета заметил это, попытался остановить мужчину. Тогда воришка толкнул продавца и выбежал из помещения.

Сотрудники правоохранительных органов схватили подозреваемого 27-летнего мужчину. Как пояснил задержанный, кражу он совершил в состоянии алкогольного опьянения. А упаковку от жевательных резинок он бросил где-то на улице.

В настоящий момент по данному факту преступления, которое предусмотрено 2 статьей 161 УК РФ (грабеж), возбуждено уголовное дело.

Комментарии: 1

  1. Сон

    Бред, УГ могут возбудить при краже от 2.5тыс.руб.! Что меньше — административка

Комментирование завершено.

Справедливый телефон
«Кто будет новым губернатором Ульяновской области?» СТ №367 от 3.02.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное