Просмотры513Комментарии0

Житель Чердаклинского района вспорол живот своему товарищу

Следственный комитет РФ по Ульяновской области завершил расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

В вечернее время 16 мая 2020 года обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения в сарае домовладения, расположенного в поселке Победитель Чердаклинского района, 9 раз ударил своего 52-летнего знакомого ножом в брюшную полость.

Жительница поселка, оказавшаяся поблизости от места происшествия, вызвала скорую помощь. Медики своевременно оказали медицинскую помощь потерпевшему, в результате чего он остался жив.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Тэги:
00
Справедливый телефон
Где не нужно – светофоры, где нужно – их нет! О бардаке на дорогах. «СТ» №348 от 13.03.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное