2 июля в Ленинском районе Ульяновска на улице Урицкого возле дома № 42 в 13.45 часов 20-летний водитель «Лады Гранты» сбил женщину, которая переходила проезжую часть дороги по «зебре».
В результате ДТП 59-летнияя женщина обращалась в медицинское учреждение. Ей назначили лечение и отпустили домой.