В Центральной клинической Медико-санитарной части имени заслуженного врача России В.А. Егорова не начисляли выплаты стимулирующего характера 708 работникам, которые работали с больными коронавирусом. В результате общая сумма неначисленных денег превысила 10,7 миллионов рублей.
Прокурор Засвияжского района внес представление об устранении нарушений закона и прав граждан.