Site icon Новости Ульяновска. Смотреть онлайн

Двор на Металлистов, 21 сделают комфортным

Жители дома стали участникам федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», инициированной президентом Владимиром Путиным.

Сами жители активно проявили себя в стремлении обновить придомовую территорию. Вместе с депутатом по округу Николаем Лазаревым они неоднократно обращались в администрацию города, чтобы во дворе провели масштабную реконструкцию, непосредственно участвовали в проектировании будущего пространства. В результате данный адрес попал в программу и сегодня здесь идут работы.

Собственники же уже высоко оценивают проделанную работу.

«Мы ежедневно наблюдаем, как меняется двор. Уже сейчас он радует глаз. С нетерпением ждем конечного результата», — поделился житель дома № 21 по улице Металлистов (Заволжский район) Михаил Михлин.

Exit mobile version