Управляющие компании Димитровграда не волнуются за безопасность горожан
Прокурорская проверка показала, что должностными лицами отдельных управляющих организаций игнорировались в зимний период очистка и посыпка пескосоляной смесью тротуаров и пешеходных дорожек, расположенных в границах придомовых территорий многоквартирных жилых зданий.
В частности, скопления снега, а также наледь обнаружены у многоквартирных домов по улицам Куйбышева, Власть Труда, Менделеева, Братская, Свирская, Алтайская, Королева, Курчатова, Восточная, Черемшанская, Московская и др.
В этой связи Прокурор Димитровграда Ульяновской области потребовал от директоров 12 управляющих компаний в представлениях незамедлительно устранить выявленные проверкой нарушения, не допуская аналогичного впредь, и привлечь к ответственности всех виновных должностных лиц.


