Просмотры3046Комментарии0

В Ульяновске задержали закладчика, у которого обнаружили свертки с марихуаной и кокаином

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков возле одного из домов по улице Гафурова в Ульяновске задержали 23-летнего жителя Засвияжского района. Полицейские обнаружили и изъяли у него 14 свертков с марихуаной.

В ходе дальнейшей проверки было установлено, что молодой человек занимался «закладкой» наркотиков по всему Ульяновску. Кроме того, в ходе осмотра машины, на которой передвигался задержанный, сотрудники полиции обнаружили и изъяли еще один сверток. В этот раз с кокаином.

В настоящее время по данным фактам органами предварительного следствия возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, 228.1 УК РФ («покушение на сбыт наркотических средств»).

Справедливый телефон
«Пишем письмо Президенту Путину!» СТ №361 от 13.09.2024
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное