Просмотры2174Комментарии0

Безработный с дачи жительницы Ульяновска украл самовар и несколько фляг

14 декабря в полицию  обратилась 58-летняя жительница областного центра, которая заявила о хищении принадлежащего ей имущества.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что женщине принадлежит частный дом, который ей достался по наследству от родителей. Дом она использует для проживания в летний период времени. Несколькими днями ранее неустановленный преступник, воспользовавшись отсутствием хозяйки, путем разбития окна проник в частный дом, откуда похитил самовар и несколько фляг на общую сумму более двух тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении кражи задержали неработающего ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 31-летнего местного жителя. Мужчина сознался в содеянном.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью третьей статьи 158 УК РФ.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В центре Ульяновска парализован подъезд к больницам!» СТ №373 от 6.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное