Просмотры7969Комментарии0

“Шоу должно продолжаться”. В Ульяновске выбрали “Звезду караоке”

26 октября в одном из ресторанов прошёл первый этап Фестиваля здоровья, таланта, красоты и спорта “Миссис Ульяновск-2020”. Среди местных красавиц выбирали “Звезду караоке”.

Сногсшибательные наряды, идеальные причёски и макияж, обворожительные улыбки и искорки счастья в глазах –  красавицы в этот вечер по истине блистали. Песни конкурсантки выбирали сами, большинство из них известные хиты – трогательные, романтичные, озорные.

Выступать под первым номером всегда тяжело, но Ринара Курмышева выступила достойно.

Далее на сцену вышла Елена Лазарева, которая спела известнейшую песню группы “Queen” – “The Show Must Go On” (“Шоу должно продолжаться”). Девушка с явными вокальными данными не осталась без моря оваций.

Александра Талахова исполнила трогательную композицию “Поговори со мною, мама”.

Романтичное выступление получилось у Анны Тарасовой. Она  спела песню “Останусь”  группы “Город 312”.

Когда же на сцену вышла Мария Васина в образе цыганки, то многие собравшиеся не смогли усидеть на месте – пустились танцевать.

Ольга Ягодкина также приоделась для выступления, но только в русский народный костюм.

Одной из самых запоминающихся была и Татьяна Домнина с песней “Нет больше драмы” Полины Гагариной.

Больше всех зрители и конкурсантки поддерживали Екатерину Слягузову. Как нам объяснила организатор Ольга Макарова, девушке с детства говорили, что она без таланта. Во время подготовки к конкурсу девушка упорно брала уроки вокала. И сегодня смогла доказать, что терпение и труд помогут достичь успеха в любом деле.

Впечатлила своим выступлением Анна Малюшева. Она появилась на сцене в чёрном балахоне и запела “женский” вариант песни Валерия Кипелова “Я свободен”. Ближе к завершению выступления, скинула одеяние, оставшись в элегантном платье с ярким шлейфом-крыльями. Получилось необычное переосмысление рок-композиции.

“Зажгла” и Анастасия Григорьева. Под хит Светланы Лободы “Superstar”.

В завершении на сцену вышла Светлана Матвеева, она спела дуэтом с сыном. Всего же в этот вечер за победу боролась 21 участница.

После этого компетентное жюри удалилось на совещание, а по возвращению его были объявлены результаты конкурса караоке и нескольких промежуточных.

Титул «Миссис Синема» (девушки снимались в сериале “Пять минут тишины”, двухсерийном фильме “Правда”, телешоу “На ножах”) получила Ася Григорьева.

Титул «Звезда рекламы» получила Анна Шмелева за голосование в Интернете. Марию Васину отметили как “Фотомодель”. Конкурсантки получили титулы за лучшие фотосессии в одежде и украшениях спонсоров.

В конкурсе “Звезда караоке” третье место разделили Алёна Петраускас и Александра Талахова.

Второе место присудили Анне Шмелевой и Асе Григорьевой.

Титул “Superstar” за яркое исполнение и творческий подход завоевала Татьяна Домнина.

Фото Юрия Топчияна

А короновали “Звездой караоке” Елену Лазареву.

Напомним, что 24 ноября в рамках  Фестиваля здоровья, таланта, красоты и спорта “Миссис Ульяновск” состоится спортивный этап. Кулинарные шедевры конкурсантки представят на суд жюри в середине декабре. Конкурс таланта пройдёт 12 января 2020 года. Лучшие выступления войдут в программу финала, который состоится в конце января будущего года.

 

 

 

 

 

 

 

Вера Меркулова

Фото и видео Антона Бортунова

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное