Просмотры1513Комментарии2

25-летняя девушка из Ульяновска обманула жителя Чечни

Вчера, 24 октября, в полицию обратился житель Чеченской Республики. Он рассказал стражам порядка, что стал жертвой мошенников.

Установлено, что в сентябре мужчина захотел купить телефон за 12 тысяч рублей на сайте бесплатных объявлений. Он позвонил «продавцу» и договорился о покупке, внеся предоплату девять тысяч рублей. Вскоре продавец обещала переслать телефон по почте, однако гаджет мужчина не получил.

Сотрудниками уголовного розыска была задержана 25-летняя жительница Ульяновска. Ранее она была судима за подобные преступления, и теперь ее проверяют на причастность к серии аналогичных махинаций.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ (Мошенничество).

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«Торгаши плюнули на власть, а та и утерлась!» СТ №372 от 3.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное