Просмотры1907Комментарии0

Ульяновские спортсмены стали победителями соревнований по вольной борьбе

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы №9 успешно представили наш город на соревнованиях всероссийского и международного уровней.

По информации управления физической культуры и спорта администрации  Ульяновска, 6 октября в Орехово-Зуево завершились соревнования по вольной борьбе среди девушек и женщин. X Всероссийский турнир собрал 323 сильнейших спортсменок из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Ростовской, Нижегородской областей, а также Республик Татарстан, Чувашия, ДНР, ЛНР и так далее.

Среди младших девушек в весовой категории 50 килограммов успешно выступила Екатерина Ведмецкая, завоевав «золото» турнира.

Параллельно с этим в Тольятти проходил 17-й Международный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Ивана Самылина. На этих соревнованиях тренер-преподаватель ДЮСШ №9 Ильнур Валлиулин также одержал уверенную победу.

Фото: Администрация Ульяновска

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В центре Ульяновска парализован подъезд к больницам!» СТ №373 от 6.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное