Site icon Новости Ульяновска. Смотреть онлайн

Тайна смерти майора полиции

9 сентября на улице Ефремова в Ульяновске из окна многоквартирного дома выпал мужчина средних лет. Он скончался на месте происшествия. Сразу же появились слухи о том, что погибший ранее был сотрудником полиции и якобы попался на сексуальном преступлении.

Ситуация взбудоражила интернет. Несколько дней в сети только и писали о том, что в Ульяновске выпал из окна некий майор, которого должны были судить за изнасилование.

«Молодёжка» решила разобраться в ситуации. Стоит сказать, что происшествие мигом обросло множеством предположений ещё и потому, что официально комментировать этот факт представители правоохранительных органов отказались, сославшись на некорректность ситуации.

Подтвердить «МГ» удалось лишь то, что это всё произошло на улице Ефремова.

То, что 9 сентября из окна выпал именно бывший сотрудник полиции и якобы именно ГИБДД, достоверно пока не установлено. Со слов проживающих по соседству с погибшим жильцов известно, что он якобы работал когда-то в госавтоинспекции, но когда и почему был уволен или уволился сам, неизвестно. Соседи лишь видели его в форменной одежде.

Третья же часть жуткой интернет-истории, которая сводится к тому, что сотрудник ГИБДД якобы изнасиловал девочку-подростка, за что и был вроде как привлечён к ответственности и уволен из органов, а после не захотел жить, и вовсе пока осталась лишь слухом.

Информации о возбуждении уголовного дела по факту изнасилования подростка в Ульяновске найти не удалось.

Можно предположить, что если некая преступная связь с несовершеннолетней девочкой и имела место быть, то сейчас по этому факту проводится проверка, которая ещё не дошла до возбуждения уголовного дела. А значит, связывать это с его уходом из жизни пока рано.

При этом справедливости ради стоит сказать, что всё вышеизложенное никто из представителей правоохранительных органов официально не отрицает.

 

Exit mobile version